About Me

НАТО понесли потери: ликвидирована группа французских наемников, воевавших на стороне ВСУ

 

Русский военный рассказал подробности встречи с солдатами удачи в зоне боевых действий под Кременной.

Военнослужащий 20-й армии Западного военного округа (ЗВО) сообщил о результатах сражения с противником, в котором принимали участие также солдаты французского легиона. Как сообщил военный информагентству РИА Новости, инцидент произошёл около одного месяца назад на Донбассе, под Кременной. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


При этом он уточнил, что большая часть боевой группы состояла именно из французов, добавив, что зарубежные солдаты удачи чаще всего выполняют роль инструкторов, либо оказывают поддержку штурмовым группам и диверсионным отрядам.

Вместе с тем боец ЗВО отметил, что наёмники в зоне боевых действий встречаются не так часто, в основном столкновения происходят с мобилизованными украинцами.

Ранее председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов завил о том, что на данном участке линии фронта зафиксировано присутствие молодых немцев, которым, возможно, чуть больше 20 лет.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии