About Me

"Будет истерика": ⚡️Срочно⚡️Пригожин призвал установить виновных в потерях СВО⚡️

Русский предприниматель Евгений Пригожин в интервью для WarGonzo сообщил, что будет готовить большое заявление в органы

Бизнесмен Евгений Пригожин призвал разобраться с причинами потерь в зоне СВО. Об этом он рассказал в интервью WarGonzo. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Со слов основателя ЧВК “Вагнер”, он подготовит большое заявление в СК или Генпрокуратуру. В своём обращении он попросит разобраться с причинами нехватки боеприпасов. Ведь именно это, по словам предпринимателя, затрудняет работу русских бойцов и даже приводит к потерям.

При этом Пригожин не исключил, что его заявление вызовет истерику. Именно по этой причине он отказался говорить о конкретных лицах, на которых он собирается подать заявления по фактам преступления.

В следующем репортаже мы берём пачку бумаг, и я говорю: ''Написали заявление в следственный комитет. Такого-то, такого-то прошу привлечь к ответственности, потому что не давал боеприпасы'', — поделился деталями Пригожин.

О том, что ЧВК “Вагнер” скоро может закрыться, мы писали ранее.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.



Отправить комментарий

0 Комментарии