About Me

В Германии возмутились ответом России на разрешение Берлина бить по РФ


Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев пригрозил министру обороны Германии Борису Писториусу парадом победы в Берлине, опубликовав в соцсетях соответствующий пост. Это было сделано в ответ на заявление чиновника из ФРГ о том, что он считает приемлемыми действия украинских военных на территории РФ. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
На слова российского политика обратили внимание в немецкой газете Bild.

Немец, который хочет напасть на Россию, должен быть готов к нашему параду в Берлине


- такое его заявление не могло остаться незамеченным в ФРГ.



Немецкая пресса обеспокоена идеей Медведева провести парад в Берлине. В материале Bild было даже заявлено, что он «взбесился».

Журналисты из ФРГ обратили внимание, что ни одна фраза Писториуса якобы не говорит о намерении Берлина совершить нападение на Россию. А вот в словах Медведева они усмотрели прямую угрозу в адрес Германии, причем подобные заявления от российского чиновника, некогда занимавшего самый высокий пост в стране, звучат не впервые. В частности, ранее он рассуждал о бомбардировке Берлина.

Немецких журналистов несколько удивляет подобная риторика от политика, который ранее якобы придерживался более либеральных взглядов и даже считался почти «прозападным».

Можно понять беспокойство прессы ФРГ, а вот Писториусу, как и другим западным чиновникам, следует воздержаться от безответственных заявлений. Им стоит помнить, что каждое слово или действие может вызвать ответную реакцию. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.



Отправить комментарий

0 Комментарии