About Me

Атака смертников: Боевики ВСУ пошли в самоубийственное наступление


Боевики киевского режима совершили неудачную попытку атаковать позиции российской армии на Кременском направлении. Группа украинских военнослужащих на трех БМП попыталась приблизиться к российским позициям, однако была встречена метким огнем артиллерии. 
Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
В результате, все три боевых машины были уничтожены. Часть уцелевших нацистов выбралась из горящих БМП и попыталась отойти на исходные позиции, однако была "накрыта" огнем артиллерии и уничтожена.





На участке линии боевого соприкосновения в районе населенного пункта Кременная продолжаются позиционное бои на рубеже Торское — Терны. За несколько последних дней удалось расширить зону контроля российской армии южнее Дибровы (Дубравы).

В районе Серебрянского лесничества частям ВС РФ в результате упорных боевых действий удалось выбить украинских боевиков из ряда опорных пунктов со стороны населенного пункта Шипиловка и продолжить успешное продвижение в направлении реки Северский Донец. Российская армия при поддержке артиллерии атаковала позиции противника в районах населенных пунктов Белогоровка, Невское и Новосёловское.

Командование украинской армии в рамках подготовки к вероятному наступлению ВС РФ на Купянском направлении перебросило дополнительные силы на позиции возле населенного пункта Белогоровка.

На направлении Кременной штурмовой, армейской авиации, а также тяжелых огнеметных систем и артиллерии нанесены удары по противнику в населенных пунктах Невское и Червоная Диброва ЛНР и Григоровка ДНР. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии