About Me

Боевикам ВСУ устроили ежедневную побудку под "Вперёд, Россия!". Нацисты рыдают, но слушают

 

Русские устроили боевикам ВСУ ежедневную побудку под песню Олега Газманова "Вперёд, Россия!". Украинские нацисты рыдают, но вынуждены слушать - никуда не денешься.

О "подлом приёме" рассказал один из украинских солдат. Он выложил в Сеть видео с жалобами на бойцов армии России, которые не дают ему спать. По словам военного, русские каждое утро включают на полную громкость песню Газманова "Вперёд, Россия!", которую вэсэушникам приходится слушать из раза в раз. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Вот так нас будят орки. Каждое утро в шесть часов они включают свою музыку,

- заявил автор видео.

Судя по кадрам, украинские военные, выбитые со своих укреплённых позиций, прячутся где-то в лесополосе.

Отметим, что включение патриотических песен - это сильный психологический ход. Русские военные не только не дают своим противникам отсыпаться перед боем, но и снижают их боевой дух. Примечательно, что Газманова на Украине особенно не любят, так как он поддерживает Россию и воспевает русских офицеров, поэтому выбор на этого певца пал неслучайно.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии