About Me

Терпение кончилось. Русские десантники и пилоты не дали ВСУ перебросить резервы в Бахмут

 

Русские десантники и пилоты не дали ВСУ перебросить резервы в Бахмут. У солдат армии России кончилось терпение. Теперь запертой в городе украинской группировке придётся обходиться своими силами. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Об этом во вторник сообщило Министерство обороны России. Военное ведомство отметило, что в западной части Бахмута продолжаются активные бои. Противник перебрасывает в город всё новые резервы, однако русские войска зачастую уничтожают подкрепление ещё по дороге.

ВДВ, оперативно-тактическая и армейская авиация оказывают непосредственную поддержку действиям штурмовых отрядов по овладению городом и пресекают попытки противника перебросить туда резервы,

- говорится в сообщении.

А русская артиллерия тем временем уничтожает украинские позиции в укрепрайонах. Так, например, артиллеристы поразили подразделения ВСУ в Богдановке, Красном и Ступочках (ДНР).

Для помощи штурмовым отрядам, работающим в Бахмуте, за сутки боевая авиация совершила девять вылетов.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии