About Me

СРОЧНО !Россия наносит удары возмездия по Украине откуда не ждали!

 

По всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Украинские СМИ и паблики сообщают о взрывах в Киеве и по области, Кременчуге, Днепропетровске, а также в Николаевской, Полтавской и Черкасской областях. Аналитики отмечают, что на этот раз удары русского возмездия были нанесены откуда не ждали. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Масштабная тревога была объявлена по всей территории Украины, едва в воздух поднялась боевая авиация России. В украинских пабликах и СМИ паника: очевидцы сообщают о большом количестве ракет в небе.

Некоторые украинские аналитики заявляют о том, что «очень много фальш-целей». Судя по многочисленным взрывам, украинская ПВО не справляется с русским ударом возмездия.


По информации украинских журналистов и пабликов, около пяти взрывов было слышно в Днепре (Днепропетровске). Также взрывы слышны в Киеве и Кременчуге, Киевской, Николаевской, Полтавской и Черкасской областях.

Инсайдер UA сообщил о попадании ракеты в жилую многоэтажку в Умани. На записи хорошо видно, что в многоэтажке практически полностью разрушен целый подъезд. А то, что ещё не превратилось в руины, полыхает огнём.




Отметим, что русские ракеты идут чётко по заданным координатам и наносятся исключительно по военным объектам. Все случаи попадания в жилые дома связаны с попыткой украинской ПВО сбить русскую ракету.

При этом отмечается, что на этот раз удары русского возмездия по Киеву были нанесены оттуда, откуда украинские власти не ждали. По информации киевских аналитиков, пуски ракет велись из Курска и Воронежа.

Кроме того, «осуществлены пуски ракет Х-101/555 из нескольких стратегических ракетоносцев Ту-95МС», утверждают киевские аналитики. В пабликах сообщают, что русские истощают украинскую ПВО, чтобы пустить в ход «Калибры».

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.




Отправить комментарий

0 Комментарии