About Me

Боевики ВСУ в замешательстве: Бойцы "Вагнера" внезапно сменили тактику


Украинские военные аналитики сообщают, что частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» изменяет направление своих ударов в районе Бахмута. В настоящее время штурмовые группы ЧВК атакуют на флангах, в том числе и возле «Аллеи Роз», где они имеют частичный успех, передает «Русская весна»Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Позиционные уличные бои продолжаются вдоль улиц Леваневского, Глеба Слободина и Дачной. ЧВК продвинулись и стремятся закрепиться на захваченных позициях.

Оперативная обстановка в Бахмуте остается крайне напряженной. Русские снизили давление на центр и увеличили натиск на флангах, включая район Ягодного, Хромово и «Аллеи Роз». В ближних боях в застройке южнее бульвара Металлургов ЧВК бросает в атаку до 6 штурмовых групп, каждая из которых может состоять до 50 бойцов.

В то же время, ЧВК также продолжает борьбу за расширение своего плацдарма западнее железной дороги и имеет успехи в юго-западных кварталах Бахмута. Украинские военные продолжают сопротивляться, однако ситуация на передовой остается крайне тяжелой.

Ранее «ГР» сообщал, что силы ЧВК «Вагнер» проводят мощный штурм северной части Бахмута, расширяя плацдарм западнее железной дороги. Наращивание военного успеха российских частей на этом направлении должно неминуемо привести к увеличению процента контроля территории города.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии