About Me

Петров и Боширов снова в деле: Русские проникли в Словакию дабы сорвать наступление ВСУ

 

Российские диверсанты проникли в Словакию до начала СВО, чтобы сломать старые самолёты.

Словакия, как известно, передала Украине МиГ-29 в количестве 13 штук. А когда они оказались на территории 404-й, обвинила Россию в непригодности для боев переданных литаков. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По сообщению Ная, истребители могли летать, но не вести бой. За неделю до вылета украинские техники осматривали МиГи. В результате проверки обнаружились неисправности.

    «Они могли летать, но это не значит, что они были способны сражаться. Украинцы приехали в Словакию за неделю до вылета, привезли запчасти и осмотрели самолеты», — и. о. министра обороны Словакии Ярослав Надь.

По его словам, неисправности могли быть вызваны намеренными действиями российских техников, которые до прошлого года находились на авиабазе Слиач в Словакии.

    «Даже полиция расследовала это, основываясь на наших подозрениях. В двигателях самолета были детали, к которым имели доступ словацкие техники, а были детали, к которым имели доступ только российские. Дефекты появились только в тех частях, с которыми обращались россияне».

Расследование, к слову, не нашло никаких доказательств. Короче, ххлам снова впарили неликвид и металлолом.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии