About Me

Операция "Ликвидация": Уничтожение британского наёмника попало на видео

Агентство РИА "Новости" опубликовало в своем Телеграм-канале видео предположительно гибели британского наемника в Донбассе.

Запись была сделана на экшн-камеру украинского солдата, который впоследствии погиб.  

Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

На кадрах двое украинских бойцов пытаются эвакуировать с поля боя раненого военного, у которого на бронежилете виден флаг Великобритании. Наемник также произносит фразы на английском языке.

Бойцам удалось вывести раненого наемника на некоторое расстояние, но затем рядом с ними упал очередной снаряд и запись на этом обрывается.

Ранее российские военнослужащие рассказывали, что бойцы Западного военного округа уничтожили на кременском участке фронта группу наемников из состава французского иностранного легиона.

«От перспективы нанести России наибольший урон на Западе никто не откажется. А если получится привлечь прибалтов, поляков, грузин и сброд из наемников, денег для них напечатают тьму. Главное — погубить как можно больше с обеих сторон, а с появлением боеприпасов с ураном еще и заразить население и территории, биолаборатории же не зря работали. Да и ненависть между сторонами из-за погибших и покалеченных не надо сбрасывать со счетов. Английские полигоны — примерно 10 000 бойцов. Европейские полигоны — еще 20 000. Полигоны ВСУ — 30 000. Контингент с передовой, который заменили призывниками — около 30 000. Силы СБУ, спецопераций и нацбаты — 10 000. Наемники — 10-15 000. Итого, по скромным подсчетам, от 110 000 до 120 000, впечатляет», — поделился мыслями «Инспектор».

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии