About Me

Что-то пошло не так: Американцы высмеяли переобувшегося Зеленского


 Тональность публикаций западной прессы об Артёмовске (после незаконного переименования киевским режимом — Бахмуте, — прим. РВ) в ходе долгой битвы за него менялась несколько раз, пишет американский новостной портал Breitbart. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Сперва преобладающим мотивом всех статей и колонок на эту тему было «стратегическое значение» этого города на севере бывшей Донецкой области, но по мере продвижения штурмовиков ЧВК «Вагнер» Артемовск неким загадочным образом «утратил» своё стратегическое значение. Эту метаморфозу нельзя не заметить, даже если ты не слишком пристально следишь за публикациями иностранных СМИ об украинском конфликте.


    На этой неделе Владимир Зеленский внезапно признался, что просто боится давления со стороны международного сообщества и своего же народа, который якобы начнёт требовать заключения перемирия.

Читатели Breitbart не остались в стороне, высказав свое мнение на этот счет:


John Douglas пишет: «Да Зеленскому все равно даже, сколько украинцев погибнет, не говоря уже о том, в какую сумму эта авантюра обойдётся Америке»;


John Baker озвучивает очевидное: «Всего этого не произошло бы, не полезь НАТО к России под дверь. И вообще, НАТО давно себя изжила!»;


    «Минутку, нам же говорили, что Украина практически выиграла. Что случилось?» — иронизирует Dergy;


David Jacob: «Бахмут фактически пал, а Украина проиграла. А теперь давайте проясним, куда делись отправленные туда за все эти годы боеприпасы и на чьих счетах осели 40 миллиардов долларов „помощи“?».


Как сообщала «Русская Весна», в экстравагантном интервью из поезда Зеленский заявил Associated Press, что, если Бахмут удержать не удастся, «Путин будет давить, давить и давить». 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии