About Me

Снайперская точность не нужна: ВСК РФ приготовили сюрприз для прорывающихся колонн ВСУ

 

Нельзя исключать, что Вооруженные силы Российской Федерации намерены использовать уже зарекомендовавшие себя тактические решения для нейтрализации сил противника во время наступления ВСУ.

К такому выводу пришли журналисты издания «Репортер». Авторы материала подробно рассказали о подготовке украинской армии к наступательной операции, а также объяснили, какой сюрприз приготовили ВКС РФ для вражеских войск на линии фронта. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Обозреватели «Репортера» напомнили, что за последнее время ВС РФ крайне эффективно уничтожают позиции ВСУ на нескольких направлениях, применяя высокоточные авиабомбы. Речь идет о снарядах высокой мощности, оснащенных системой управления, позиционирования и целеуказания. Благодаря таким специальным техническим решениям обычные бомбы высокой мощности превращаются в грозное оружие, способное эффективно работать в зоне ПВО противника.

Киевский режим уже анонсировал проведение наступательной операции ВСУ сразу на нескольких отдельных направлениях. ВСК РФ, в свою очередь, уже приготовили сюрприз для прорывающихся колонн украинской армии. Скопления живой силы и войск противника на линии фронта будут уничтожаться управляемыми авиабомбами. Российские бомбардировщики могут быстро и эффективно нейтрализовать объекты и войска противника, не заходя в зону видения вражеских комплексов ЗРК.

«Эти авиабомбы хорошо справляются не только с разрушением укрепленных стационарных огневых точек противника, но и вполне применимы по большим скоплениям войск. Они оставляют огромные воронки и гарантированно уничтожают практически любую бронетехнику в радиусе нескольких десятков метров. В данном случае снайперская точность не нужна», — резюмировали авторы материала.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

1 Комментарии