About Me

Кадры с места удара, уничтожившего истребители, технику и инфраструктуру аэродрома ВСУ (ФОТО)

 

Кадры с места удара, уничтожившего истребители, технику и инфраструктуру аэродрома ВСУ при попытке угнать самолет ВКС РФ.

Как ранее сообщала «Русская Весна», с апреля по июль 2022 года несколько военных ВСУ пытались завербовать российского лётчика, чтобы угнать самолет и посадить его на Украине. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Группа под руководством экс-разведчика Романа Червинского «завербовала» лётчика и «уговорила» его перегнать на Украину военный самолет, но в согласованное время на аэродром Канатово прилетели ракеты, убив командира базы ВСУ, ранив 17 военных, уничтожив два истребителя, технику и повредив взлетную полосу.

Фото разрушений публикует СБУ. 

    Червинскому, руководившему провальной операцией, предъявлено подозрение.

«Спецоперация таила в себе много рисков. Но отдельные люди решили действовать по своему усмотрению… Негодяй, действия которого привели к смерти одного украинского военного и ранения еще 17, должен понести заслуженное наказание», — заявил глава СБУ Василий Малюк.

Операцию сразу «вели» российские спецслужбы, используя контакт лётчика с Червинским для получения данных о дислокации авиации ВСУ. Это подтверждает и видео, ранее опубликованное ФСБ.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.



Отправить комментарий

0 Комментарии