About Me

Это фиаско: Британия констатировала провал своей операции в Крыму

 

Россия выставила на защиту Севастополя боевых дельфинов и шесть эшелонов обороны.

В Британии заявили, что защита Севастополя ведётся с помощью боевых дельфинов. Также отмечается, что вокруг города выстроено шесть эшелонов обороны. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

"Вход в Севастопольскую гавань теперь защищён не менее чем шестью слоями физических барьеров. Всё это добавляется к патрульным катерам, вертолётным патрулям, дельфинам против дайверов и огневым точкам", - пишет издание британское издание NavalNews.

В материале сказано, что оборону усилили после атаки беспилотников на Севастополь, которую ВСУ провернули в октябре 2022 года. 

"Однако 22 марта 2023 года украинские морские дроны снова нанесли удар и опять не нанесли ущерба, но проникли во внутреннюю гавань. И последние средства защиты, вероятно, являются ответом на это…" - добавляет автор статьи Хай Саттон.

Накануне ВСУ попытались атаковать базу Черноморского флота в Севастополе беспилотными катерами. Однако атака была сорвана, а все катера-дроны уничтожены.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии