About Me

"Сгрести захапанное и в вертолет": решение Киева взбесило американцев


Действия Зеленского резко осудили

Американские интернет-пользователи выступили с резким осуждением действий украинского лидера Владимира Зеленского. Недавно глава Незалежной объявил, что не будет выводить украинских вояк из Артемовска, так как боится негативной реакции со стороны Вашингтона. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Простые американцы считают, что таким образом бывший комик в очередной раз продемонстрировал наплевательское отношение к собственному народу. США уверены, что, как только запахнет жареным, Зеленский все бросит и отчалит за границу.

В социальных сетях американцы отмечают, что киевские руководители не считают жертвы среди украинских вояк, а также абсолютно не тревожатся, что налогоплательщики из США вынуждены содержать их военную машину.

"Самое время сгрести всю захапанное, прыгнуть в вертолет, улететь в США и там припеваючи жить на деньги налогоплательщиков", – дают прогнозы по ближайшим действиям Зеленского американские интернет-пользователи.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии