About Me

Американских генералов похоронили одним ударом русского супероружия. Не выжил никто

Русские гиперзвуковые ракеты "Кинжал" уничтожили секретный бункер с 200 офицерами НАТО и ВСУ. В СМИ появились лишь детали этого события - западная разведка по понятным причинам старается не афишировать свой провал. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Ранее стало известно, что был поражён секретный бункер на Украине с генералами НАТО. В ответ на организованные 2 марта киевским режимом террористические акции в Брянской области армия России нанесла массированный "удар возмездия", сообщили в Минобороны 9 марта. В рамках операции был применён гиперзвуковой ракетный комплекс "Кинжал".

Как пишет "Комсомольская правда", под Львовом на стометровой глубине находился запасной командный пункт - полностью защищённый и оснащённый всем необходимым. Там обсуждался план контрнаступления Украины. К началу марта в Генштабе России об этом уже знали. В какой-то момент противник потерял бдительность, и бункер был поражён ракетами. Ловушка оказалась смертельной.

Отмечается, что из пребывавших в подземелье никто не выжил. А их было там более 200 человек, в том числе несколько американских генералов и старших офицеров. Между тем в СМИ появились лишь детали этого события - западная разведка по понятным причинам старается не афишировать свой провал.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.



Отправить комментарий

0 Комментарии