About Me

Россия применила электромагнитное оружие над Киевом

Вчерашняя «вспышка» на столицей Украины могла быть электромагнитным оружием, которого «официально» в России нет. 

Эффект от подобного оружия должен копировать влияние магнитных бурь на жителей планеты: снижение работоспособности, тошнота, головная боль и дезориентацию. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В западных СМИ ранее говорилось, что Китай и Россия разрабатывают «электромагнитное оружие». Но данные «разработки» нацелены на отключение электросетей и интернета.

Несмотря на то, что цель такого вооружения именно электросети, влияние на организмы людей никто не отменял.

Ночью с 19 на 20 апреля в небе на Киевом была замечена сильная вспышка. Одновременно в ряде регионов Украины зазвучала сирена воздушной тревоги. Полковник в запасе Владимир Язиков выдвинул свои предположения по поводу случившегося.

Начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко заявил, что этот феномен был результатом падения космического спутника NASA, а сирену включили, чтобы обезопасить жителей от обломков. Представитель командования Воздушных сил Украины Юрий Игнат рассказал, что сведения о крушении подтвердить не может.

Научный спутник NASA Reuven Ramaty High Energy Solar Spectroscopic Imager (RHESSI) и вправду должен был быть утилизирован в ближайшее время, однако едва ли эксперты могли допустить, чтобы он упал в людной местности.

Представитель NASA опроверг версию начальника Киевской городской военной администрации, так как RHESSI все еще оставался на орбите, когда произошел инцидент в небе над столицей Украины. А путь падения оперативно отслеживается представителями федерального ведомства и минобороны США, сообщает «Лента».

Военный эксперт, полковник в запасе Владимир Язиков объяснил «ПолитЭксперту», что все спутники отображаются на картах и официально отслеживаются. Также он отметил, — к этому непричастна Россия. Напомним, руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак выложил информацию, что вспышка над Киевом стала результатом работы украинской ПВО, но потом сразу же удалил пост в Twitter (заблокирован в РФ). Исходя из этого, собеседник ПЭ поставил под сомнение и вариант с крушением спутника США. В силу того, что внятных ответов пока нет, он выдвинул свою версию.

Военный эксперт предположил, что мы можем быть не одни во вселенной. Еще он указал на некие сведения о присутствии НЛО во время проведения армейских учений и войн. Также Язиков поведал о личном опыте:

«Я уже года три назад купил подзорную трубу, наблюдаю из окна. Четко не видно, иногда объект какой-то висит и светится зелено-красными огнями, и вот Земля как крутится, так он и уходит. Один раз я даже наблюдал четыре сразу на разных орбитах. При чем их видно невооруженным глазом, почему об этом никто не говорит, никто не пишет? Видимо, нельзя доводить до общественности, я в этом согласен».

В качестве итога Язиков отметил, что все очень секретно и по поводу вспышки в Киеве остается только строить догадки. Широкая общественность может вовсе ничего не узнать, так как, если Соединенные Штаты попросят Украину умолчать о чем-то, то она это сделает.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии