About Me

Опозорил себя и Францию: Невоспитанный Макрон проявил неуважение к Си Цзиньпину

Президент Франции Эммануэль Макрон опозорился в ходе официального визита в Китайскую Народную Республику после того, как положил руку в карман во время фотографирования с председателем КНР Си Цзиньпином. Глава французского государства выложил на своей странице в Twitter именно этот момент. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Фото : @EmmanuelMacron.

Также французский политик Флориан Филиппо опубликовал в Сети видео, на котором запечатлен момент, как французский лидер пытается убрать руку в правый карман брюк, а затем, после просьбы, вытаскивает ладонь.

"Новое жуткое унижение для Макрона во время официального фотографирования в Китае: на съемке с прямого эфира видно, что он убирает руку в свой карман!», - написал Филиппо, добавив, что этот визит все больше и больше похож на катастрофу.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии