About Me

Идеальное место: Ночным ударом Армия РФ срывает планы ВСУ в Константиновке


Российские войска нанесли ракетный удар по украинскому объекту в Константиновке на оккупированной ВСУ территории ДНР. Судя по опубликованным кадрам, ВС РФ поразили предприятие «Гласкомерц». Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Завод ранее был единственным на Украине предприятием по производству листового прокатного, узорчатого, армированного стекла. Сейчас его работа остановлена из-за близости к передовой.

Довольно обширная территория с просторными крытыми ангарами, примыкающей железнодорожной линией и автомобильной дорогой делает «Гласкомерц» удобным местом для размещения личного состава и техники.

Сейчас на рубеже Краматорск — Славянск — Дружковка — Константиновка находятся различные соединения из стратегического резерва ВСУ: 47 и 67 механизированные и 4 танковая бригады.

Новые подразделения с техникой западного производства планируется использовать в весенне-летней кампании. Не исключено, что удар пришелся как раз по одному из пунктов дислокации украинских формирований.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии