About Me

Морпех США повёл в Бахмуте отряд боевиков в бой и был уничтожен

 

The Daily Beast сообщила об уничтоженных в Бахмуте двух американских наёмниках - Эдварде Уилтоне и Грейди Курпаси. Их смерть подтвердили и в Госдепе США. Курпаси, как оказалось, был морским пехотинцем, который готовил укробоевиков убивать русских, а был уничтожен в Бахмуте, когда повёл отряд солдат ВСУ в бой. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Ещё двух американских наёмников, Эдварда Уилтона и Грейди Курпаси, воевавших на стороне ВСУ, уничтожили русские войска во время освобождения Бахмута. Об этом сообщает The Daily Beast, уточнив, что их смерть подтвердили в Госдепе США.

Впрочем, только факт смерти и подтверждают официально американские дипломаты, уточнив, что находятся на связи с семьями "добровольцев".

Впрочем, "добровольцами" их можно назвать весьма условно. По сути, оба были наёмниками, воюющими на стороне ВСУ. Например, Курпаси - ветеран американской морской пехоты, который отправился на Украину для того, чтобы обучать укробоевиков убивать русских. В итоге сам повёл в бой один из отрядов и был уничтожен.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.



Отправить комментарий

0 Комментарии