About Me

Подарок "москалям": Бандеровцы и грузинские наемники решили порадовать русских

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал о том, как в Константиновке между украинскими националистами и грузинскими наёмниками вспыхнул конфликт из-за пункта временной дислокации. Драчуны похватались за оружие и в результате потеряли десятерых. Причём трое убитыми. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Весь конфликт боевиков ВСУ с грузинскими наёмниками разгорелся в посёлке Константиновка на Донецком направлении из-за приказа украинского командования. Офицеры приказали радикалам предоставить грузинам уже обжитый и хорошо оборудованный украинскими националистами ПВД (пункт временной дислокации).

Разумеется, отдавать обустроенную "хату" боевики залётным "солдатам удачи" не хотели. Слово за слово - и в пылу ссоры все похватались за оружие. Перестрелка закончилась "небоевыми потерями": десять человек получили ранения, трое были убиты.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело, работают военная прокуратура и СБУ,

- уточнил Марочко, отметив, что эта информация получена из собственных источников и может отличаться от официальных данных.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии