About Me

Осталось полгода: одна причина заставит США уйти с Украины

Киев останется без поддержки

Нынешние украинские власти все еще держатся на плаву исключительно благодаря беспрецедентной западной поддержке. Однако в самое ближайшее время заокеанский рог изобилия иссякнет. В этом уверен экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Американский полковник подчеркнул, что ситуация в самих Соединенных Штатах Америки оставляет желать лучшего. В течение ближайших шести месяцев в стране развернется мощный финансовый кризис, который заставит вашингтонскую администрацию отвернуться от киевского режима и бросить все силы на спасение собственного государства.

Макгрегор подчеркнул, что экономический спад неминуемо приведет к финансовой яме, и у США не останется ресурсов для того, чтобы питать военную машину Киева. Более того, Евросоюз находится в еще более плачевном состоянии и также может бросить Украину на произвол судьбы.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии