About Me

Охота на "жирных котов": В культуре России наведут порядок

В Госдуме состоялось расширенное заседание по вопросу укрепления в стране традиционных ценностей. Депутат Николай Бурляев высказался за создание закона, который окончательно решит эту проблему, а его коллега Олег Нилов призвал бороться с "жирными котами" в киноиндустрии. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Николай Бурляев отметил, что "Культурный фронт России" объявил старт открытого общенародного процесса создания важнейшего закона, который положит конец духовному разложению общества. В этой работе должны принять участие выдающиеся деятели культуры, представители общественных союзов, религиозных объединений и юристы

Олег Нилов согласился с этим предложением и особо отметил, что "в кино и в театры пробрались жирные коты, которые теперь так просто эту власть не отдадут", поэтому "её нужно брать с боем, хотя это может быть опасно".

По словам Олега Нилова, в России должен появиться вице-премьер, который будет курировать культуру, телевидение и кино. По его словам, Минцифры тут ни при чём.

Уж лучше в Министерство обороны давайте перейдём, там более понятная философия, понятно, кто враги, кто пятая колонна,

- отметил депутат.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии