About Me

"Фортеця Бахмут" Зеленского трещит по швам: ВСУ спасаются бегством

ВСУ начали покидать Бахмут, в центре — бегут под угрозой котла, ЧВК «Вагнер» бросает в бой свежие силы.

Об этом сообщают украинские военные аналитики и ВСУшники в вечерней аналитической записке:

«На Бахмутском направлении ситуация приближается к критической. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В центре города “вагнера” продвинулись еще на несколько кварталов.

В центре вчера ситуации была такой, что если бы ВСУ не вывели войска по улице Б. Горбатова, был бы котел. На утро все войска были выведены из тех кварталов».

    «Наши подразделения начинают покидать Бахмут, командование делает все верно, некоторые уже вышли из города, потому что просто не хватает территории, чтобы содержать там такое количество войск. В свою очередь „вагнера” наоборот наращивают свои штурмовые группы, за ночь еще несколько групп прибыло в Бахмут», — сообщает ВСУшник.

«Тяжелые бои идут по улице Бахмутская, Спартаковская, с трех направлений „вагнера” ведут наступательные действия на стадион “Авангард” по улицам Садовая, Александра Сибирцерва и Б. Горбатова.

Прут очень серьезно. Сегодня ночью еще несколько штурмовых групп „Вагнера” заехали в Бахмут, тепловизоры, приборы ночного видения, артиллерия».

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.




Отправить комментарий

0 Комментарии