About Me

Американский "крокодил" захвачен русскими. СВО подбрасывает всё новые сюрпризы

 

Русские военнослужащие смогли захватить американский "крокодил". Однако зона спецоперации подбрасывает всё новые сюрпризы.

Накануне разведчики Вооружённых сил России смогли на Донецком направлении захватить американский бронетранспортёр М113. Однако полковник запаса и эксперт комплексной безопасности Роман Насонов уточнил РИАМО, что фактически эта техника является "старинной". Дело в том, что разработанное ещё в 1959 году оружие уже не может быть таким быстрым и тем более серьёзно отстаёт от современного по характеристикам. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Этот БТР не является каким-то супероружием,

- заявил Роман Насонов. 

По словам эксперта, этот бронетранспортёр использовался ещё во времена, когда он учился в военном училище. А это были 1980-е годы, отметил Насонов. А это говорит об одном очевидном факте: Запад явно не заинтересован в поставках современной техники украинским войскам. Как раньше уже говорилось, страны НАТО просто пытаются освобождать свои склады, чтобы обновить их. 

Впрочем, такие "приоритеты" в американских поставках играют нам лишь на руку. Украинские войска уже несут большие потери не только личного состава, но и техники, поэтому разрекламированное весеннее контрнаступление так и не было реализовано. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии