About Me

Боевики издеваются над русскими солдатами не просто так: Сербский доброволец раскрыл правду о ВСУ


Сражающийся в Донецкой Народной Республике серб рассказал об идеологии укронацистов.

Сербский доброволец Деян Берич, сражающийся в ДНР, раскрыл истину о зверствах украинских националистов. Он отметил, что ВСУ возвели в свою идеологию издевательства над русскими.

"Я был свидетелем издевательств над бойцами. В бою люди сражаются и гибнут, это война. Когда ты приезжаешь, ты либо убиваешь, либо будешь убитым. Но издеваться нельзя. У них это идеология - издеваться над русскими людьми", - сказал Берич РИА Новости.

Кстати, серб не стал отвечать на вопрос, сколько ещё его соотечественников сражаются на стороне России. Однако отметил, что они ведут бои в самых жёстких точках. "Они показывают героизм", - подытожил Деян Берич.

Ранее стало известно, что французские наёмники, которые воюют на стороне украинских нацистов, в упор расстреляли наших солдат. И сами выложили снимки казни в интернет. Следственный комитет России возбудил уголовное дело. Но военные преступники вряд ли доживут до суда.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии