About Me

Дымовая завеса кончилась: Наступление ВСУ рассекречено в деталях

 

Дымовая завеса кончилась. Наступление ВСУ рассекречено в деталях. О том, что кроется за информационными вбросами о грядущих украинских атаках, рассказал Константин Малофеев.

По данным источников The Guardian, министры иностранных дел стран G7 осознают неспособность президента Украины Владимира Зеленского и его окружения достичь хоть каких-то более-менее значительных успехов в рамках грядущего контрнаступления ВСУ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В связи с этим в разговорах этих политиков уже отчётливо проскальзывает мысль, что если Запад сейчас не пойдёт ва-банк, то Киев проиграет, передал экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Соответственно, внутри "Большой семёрки" обсуждается возможность ещё большей активизации поставок летального оружия киевскому режиму. Хедлайнером выступает Великобритания. Страны G7 готовы распечатать свои запасы оружия на чёрный день и рассчитывают, что к процессу подтянутся и другие их союзники.

Между тем ранее появлялись публикации о том, что кампания ВСУ якобы отложена до 2024 года. Юрий Пронько обсудил тему с учредителем телеканала Царьград Константином Малофеевым. Он уверен, что вражеское наступление всё же стартует в скором времени:

Все статьи, посвящённые тому, что оно якобы перенесено, что у Киева не хватает сил, - это некая дымовая завеса. На Украине подготовили слишком много сил и средств, и не для того, чтобы теперь повернуть назад. Всё произойдёт неожиданно, как нам и обещает наиболее одиозный и при этом наиболее эффективный палач киевского режима [начальник ГУР Минобороны Украины] Кирилл Буданов.

Это значит, что русским войскам не следует ждать удара на тех направлениях, которые сегодня упоминаются в прессе чаще всего, пояснил Малофеев.

Наступление точно не случится ни под Бахмутом, ни, возможно, даже в районе Мелитополя. Я думаю, что мы должны быть к этому готовы, - подытожил учредитель "Первого русского".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии