About Me

Новость обновляется: Армия России уничтожила пункт дислокации украинского спецназа (+ВИДЕО)

Армия России уничтожила склад противника с сотнями снарядов для РСЗО, поразила пункты дислокации украинского спецназа и других подразделений ВСУ.

Начальник пресс-центра группировки «Юг» Иван Бигма рассказал, что российская авиация, действующая на александро-калиновском направлении, нанесла удар по складу ракетно-артиллерийского вооружения противника в районе н. п. Сергеевка.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

    В результате уничтожено до 600 реактивных снарядов систем залпового огня.

На авдеевском направлении артиллеристы Южного военного округа поразили опорный и наблюдательный пункты 110-й отдельной механизированной бригады ВСУ.

На марьинском направлении огневыми налётами артиллерии соединений ЮВО были подавлены пункты временной дислокации 43-й отдельной артбригады противника в районе н. п. Горняк, пункт временной дислокации подразделения сил специальных операций ВСУ в районе Галициновки.

В рамках контрбатарейной борьбы артиллерийской бригады ЮВО в районе н. п. Острое уничтожена 152-мм гаубица противника Д-20, а также 152-мм самоходная гаубица в районе н. п. Горняк.



Отправить комментарий

0 Комментарии