About Me

План Б - Израиль убивает русских: Секретные документы Пентагона в эфире CNN

 

США планировали подключить Израиль к помощи Украине. Об этом сообщает CNN со ссылкой на секретные документы Пентагона.

Утёкшие в Сеть секретные документы Пентагона рассматривают сценарии украинского конфликта. The New York Times опубликовал выдержку из материалов, в которой говорится, что "Киев готовит 12 бригад для наступления, девять из них - с помощью союзников по НАТО". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Теперь CNN запустил в эфир план Б - Израиль убивает русских. В основе всё та же утечка, где Штаты привлекают к конфликту Израиль.

Израиль, вероятно, рассмотрит возможность предоставления летальной помощи Украине под усилившимся давлением США или в случае ухудшения отношений с Россией,

- говорится в эфире телеканала.

Ранее сообщалось, что власти США расследуют источник утечки секретных документов, в которых содержится информация о состоянии украинской ПВО, украинском конфликте и иных планах США. Пентагон не исключает того, что слитые документы - подделка.

США занервничали?

Политолог, бывший посол ЛНР в России Родион Мирошник в своём Telegram-канале прокомментировал публикацию американских СМИ.

Хозяин следит за своими марионетками и не доверяет! Зеленского не просто купили и используют, за ним установлен многоуровневый контроль, - считает эксперт.

По его мнению, за комика-политика принимаются все решения, ему указывают, что и как делать. Кроме того, его охраняют, в том числе и для того, чтобы он не сбежал. Ведётся и прослушка на случай, если Зеленскому придёт в голову мысль "разводить хозяев или что-то скрывать".

Журналист Юлия Витязева допустила, что комик-политик вполне мог предложить ударить по территории Ростовской области. Отсутствие одобрения США на это спровоцировало Зеленского принять самостоятельное решение.

Вот американцы и занервничали, организовав "слив". Чтобы показать, что они, в случае чего, рядом не стояли, - написала Витязева в своём Telegram.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии