About Me

Game over: Встреча нацистов из США с русскими завершилась фатально. Ненависть к русским американцев закончилась печально

На Украине ликвидированы ещё двое американских наёмников, сообщат The Daily Beast. Речь о бывшем морпехе США и американском неонацисте. Оба уничтожены в боях за Бахмут. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Ещё двое американских наёмников ликвидированы на Украине в ходе боёв за Бахмут. Их смерть подтверждает американское издание The Daily Beast со ссылкой на родственников наёмников.

Речь идёт про граждан США Эдварда Уолтера и Грэйди Керпаси. Информация об их уничтожении в боях за Бахмут появилась в различных Telegram-каналах. Американский журнал подтверждает достоверность этих сведений.

Так, The Daily Beast удалось связаться с одним из родственников Эдварда Уолтера Уилтона. Тот подтвердил, что наёмник погиб на Украине. Правда, родственник отказался раскрывать обстоятельства гибели "солдата удачи".

А ликвидацию бывшего американского морпеха Грэйди Керпаси подтвердила жена наёмника. Она рассказала, что Госдеп США находится на связи с семьёй. Также на платформе GoFundMe от лица семьи объявлен сбор средств для родственников наёмника.

Напомним, что Грейди Керпаси был высокопоставленным офицером морской пехоты, оставившим службу в 2021 году. Он отправился на Украину обучать военных ВСУ, работал в Херсонской области. С апреля 2022 года наёмник числился пропавшим без вести. А Эдвард Уолтер Уилтон и вовсе был неонацистом-гитлеристом, так что его мотивацию присоединения к ВСУ понять несложно.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии