About Me

Немецкие танки под Херсоном: Под Херсоном работают танки Leopard, русские уже затопили в болоте. Что происходит...

 

Военные эксперты раскрыли данные о последних событиях на фронтах специальной военной операции на Украине.

Русские военные рассказали, что на херсонском направлении стали показываться немецкие танки Leopard. Однако вражеская техника оказалась бессильна против наших солдат. Они потопили один из пресловутых танков в болоте. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

"Имеется история от сослуживцев, мы с ними общаемся, когда диверсионный отряд захватил танк Leopard. Они не смогли протащить его в тыл, взяли и утопили в болоте. "Леопарды" здесь, они уже в гостях", - рассказал офицер добровольческого батальона "Сокол", командир одного из его подразделений с позывным "Бык".

Кроме того, русские военные поразили на херсонском направлении - в городе Бериславе - склад ВСУ.

Продолжаются тяжёлые бои и в Бахмуте. Так, идут сражения в районе железнодорожной станции. "Украинские войска удерживают позиции и пытаются контратаковать к югу от главного здания вокзала", - пишет телеграм-канал "Рыбарь".

Кстати, ребята из ЧВК "Вагнер" подсчитали потери противника за весь период боёв за Бахмут и Соледар. Выяснилось, что были уничтожены 32 тысячи боевиков.

На луганском направлении русские войска в очередной раз пытаются продвинуться у Белогоровки, в сторону Торского и Невского. "Без успеха. В районе Макеевки плотные встречные бои. Вооружённые силы РФ обстреливали Новосёловское, Кондрашовку, Западное, Двуречную, Новомлынск, Красное Первое и Тополи", - сообщают авторы телеграм-канала WarGonzo.

На лисичанском участке фронта идёт активное наступление русский войск под Белогоровкой. Штурмовые отряды народной милиции ЛНР "теснят противника, занимая новые стратегические позиции".

При этом украинские националисты продолжают бомбить мирных жителей. Накануне ВСУ ударили по гражданской инфраструктуре луганского города Сватово. Под удар угодила центральная районная многопрофильная больница - разрушена котельная, повреждены административные здания.

По населению ДНР враг успел выпустить за минувшие сутки 156 боеприпасов. Под огонь попали Горловка, Пантелеймоновка, Донецк, Владимировка. В результате погибла женщина, ещё четверо мирных жителей получили ранения.

Досталось и территории Курской области. Здесь зафиксировали пять прилётов вражеских боеприпасов по Краснооктябрьскому Глушковского района.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии