About Me

Вскрылись подробности захвата танка Leopard российскими диверсантами под Херсоном

 

РИА Новости: под Херсоном российские военные захватили поставленный ВСУ танк Leopard.

Командир одного из подразделений добровольческого батальона "Сокол" с позывным "Бык" рассказал некоторые подробности захвата российской диверсионной группой переданного ВСУ немецкого танка Leopard. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По словам офицера, украинские силы начали уже применять танки Leopard на херсонском направлении. Пока эти танки не отправляют в прорыв, они просто выезжают на позиции и проводят обстрел российских блокпостов.

По словам "Быка", сослуживцы, с которыми он недавно имел беседу, рассказали ему, что одна из российских диверсионных групп, действовавшая в тылу украинских сил, смогла захватить танк Leopard.

"Они не смогли протащить его в тыл, взяли и утопили в болоте", - рассказал офицер.

Он еще раз добавил, что его подразделение также уже наблюдало танки Leopard и их применение он назвал фактом.

Кроме этого, по словам военного, российские бойцы зафиксировали на херсонском направлении и применение немецких зенитно-ракетных комплексов. Офицер предполагает, что ими управляли наемники из Германии.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии