About Me

Танки Leopard на поле боя поставили Киев в тупик. Глупая ошибка Запада вскрылась только сейчас

 

То, что Киев оказался в тупике из-за танков Leopard, пишут иностранные СМИ. Они указывают на глупую ошибку Запада, которая вскрылась лишь сейчас.

Анонсированное наступление ВСУ никак не начнётся. Оно отодвинуто на неопределённый срок из-за того, что украинским националистам не хватает вооружения. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Издание Foreign Policy отмечает, что на Украину уже поступили танки Leopard. Их поставляют восемь государств. ВСУ получат и американские танки Abrams, но произойдёт это (если вообще произойдёт) лишь через несколько месяцев. Пока в США оценивают, сколько единиц машин можно отправить Киеву.

Украинское руководство опасается, что "Абрамсов" будет слишком мало и/или они прибудут слишком поздно. Но и с Leopard всё не так гладко. Эти танки на поле боя поставили Киев в тупик. Оказалось, что они стреляют разными снарядами. Следовательно, Незалежная не может сделать оптовую закупку снарядов.

В Верховной раде недовольны ракетными комплексами средней дальности Hawk, полученными от США. Американская армия не использует их уже несколько десятков лет, они не снабжены радарами. Невозможно скрывать и огромные потери, которые несут ВСУ. По мнению экспертов в Штатах, украинская армия истощается.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии