About Me

В Екатеринбурге мужчина напал на ребёнка за букву "Z"

В Екатеринбурге задержан Александр Неустроев, 1966 г. р., который оскорблял 11-летнего парня в шапке с нашивкой Z. Отец мальчика служит в Росгвардии, участник СВО. После огласки в соцсетях спустя сутки за «смелым» взрослым приехали ОМОН и полиция. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

После задержания выяснилось, что Неустроев на учете у психиатра не состоит, судимостей не имеет.

С ребенком и его родителями он не знаком. После задержания принес извинения и сообщил, что раскаивается. Полицейские оперативники и следователи СКР осуществляют проверочные мероприятия, по итогам которых будет принято процессуальное решение.

Вот как комментирует извинения спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин:

    «Отловили мразь из Екатеринбурга, докопавшуюся до мальчишки с буквой Z на шапке. Судя по гладеньким и юридически выверенным извинениям на камеру, на этом может все и закончиться.

Но есть один момент, такие персонажи — это агентурный резерв ГУР, они их отслеживают по активности в соцсетях и с ними работают. Подкидывают деньжат, дают ничего не значащие „задания”, хранят „консервы”, чтобы в нужный момент их вскрыть», — написал он в своём телеграм-канале.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.


Отправить комментарий

0 Комментарии