About Me

Враг бросил в наступление на Соледар 1000 боевиков ВСУ с 40 танками и другой техникой

Минобороны сообщило подробности о попытках наступления ВСУ, предпринятых 11 мая.

На соледарском тактическом направлении враг вчера провел наступательные действия на всей линии боевого соприкосновения сторон, протяженностью более 95 км. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украинские нацисты предприняли 26 атак, задействовав более тысячи боевиков, до 40 танков, а также другую боевую и специальную технику.

    Все атаки вражеских сил отражены. Прорывов обороны Армии России не допущено.

Подразделениями группировки войск «Юг» занят рубеж с учетом выгодных условий Берховского водохранилища на малоильиновском направлении для повышения устойчивости обороны.

    Уничтожено более 540 боевиков, восемь танков, а также более 20 единиц другой бронетехники.

Мужественно проявили себя, отражая атаки врага, бойцы 4-й и 200-й мотострелковых бригад, лётчики армейской авиации и другие армейские подразделения.

Всего на донецком направлении общие потери противника составили около 900 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, более 30 единиц бронетехники, а также семь автомобилей, две гаубицы Д-30 и одна гаубица L-118 производства Великобритании.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии