About Me

На Пригожина открыли "охоту": 20 миллионов за голову основателя ЧВК "Вагнер"


Стало известно об открытой на основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина "охоте". За голову бизнесмена, чьи "оркестранты" сейчас освобождают Бахмут, готовы дать вознаграждение в 20 миллионов рублей. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

После успехов ЧВК "Вагнер" в Бахмуте, где "оркестранты" Евгения Пригожина громят ВСУ и иностранных наёмников, срывая планы США и НАТО, бизнесмену посоветовали усилить охрану. Тем более что награду за его голову объявили немалую - в 20 миллионов рублей.

Бывший депутат Госдумы в лице Вячеслава Лысакова у себя в телеграм-канале посоветовал Пригожину "личную охрану теперь усилить и авто тщательнее проверять". Последний пункт появился после того как было совершено покушение на писателя Захара Прилепина - его машину взорвали в тот момент, когда он сам находился внутри. Водитель - друг Прилепина погиб, а сам писатель чудом выжил, но сильно пострадал.

Неугоден он врагам, которых у Пригожина куча, как снаружи, так и внутри…

подметил экс-депутат, говоря об основателе ЧВК.

Что касается открытой "охоты" на основателя ЧВК и объявленной за его голову "награды", то история, как напоминает портал prokazan.ru, тянется ещё с 2016 года, когда американцы внесли Пригожина в санкционные списки.

Американские власти открыто заявляли о том, что готовы заплатить за выдачу бизнесмена четверть миллиона американских денег - $250 тысяч долларов (около 20 миллионов рублей).

Теперь же ситуация с "охотой" на Пригожина на фоне последних новостей из Бахмута, где до полного освобождения города от остатков ВСУ остаётся буквально 742 метра, предупреждение экс-депутата в адрес бизнесмена об усилении охраны становится всё более актуальным. Тем более что у США есть ручные "псы" в украинской разведке, которых ничто не остановит, а награда в 20 миллионов даже подстегнёт.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии