About Me

Операция "Самоуничтожение": В эфир выложили кадры бесславного конца украинских террористов (21+)

Как сообщалось, вчера были убиты несколько десятков нацистов, уничтожена и захвачена их боевая техника.

В боях на Белгородчине российским бойцам достались американские бронемашины MaxxPro и оружие НАТО

На кадрах две бронемашины из США, кучка РПГ M136 (AT-4), пулемет M240 и коробки с патронами.

Кадры из села Глотово Белгородской области под Грайвороном, из которого были выбиты боевики

Дороги пустые, машины брошены, люди в основном эвакуированы, никакой стрельбы в окрестностях давно нет.

Местный житель рассказал RT, что боёв и опасности на улицах нет, зачистка от диверсантов в секторе проживания людей завершилась.

«Как видите, ничего криминального. Жертв среди гражданского населения нет. Есть незначительные разрушения. Село пустое, но есть, конечно, те, кто остаётся».

Как сообщалось ранее, боевики были выбиты отсюда еще вчера во второй половине дня.

КПП "Грайворон" взят: Кадры с места уничтожения спецгруппы ВСУ на погранпункте в Белгородской области

На видео уничтоженные американские бронемашины "Хаммер", другая бронетехника и пикапы /Минобороны/ТК "Звезда"/

Сожженный боевик ВСУ у сгоревшей бронемашины КРАЗ "Кобра" на погранпункте "Грайворон"

Цена пиар-атаки с девизом "ЗА Бахмут". В итоге просрали Бахмут и потеряли кучу техники при вторжении в Белгородскую область.

Ситуация на границе сейчас – заявление Гладкова

Осмотрели и трофей, американский с немецкими крестами, который отбили наши у украинцев.

Грайворон и Головчино – жители вернулись в свои дома. А жителей Гора-Подол, Глотово и Козинки вернем централизованно в ближайшее время. 

Гора-Подол, Глотово и Козинка. Большая часть жителей вывезена. Остались те, кто категорически не выезжает. В основном люди, конечно, преклонного возраста. Предложил съездить в больницу, но сказали: хозяйство, квартиры, всё хорошо. Не согласились.

Сегодня уже подвозили продукты питания. Началось восстановление электричества. Завтра после 15:00 электричество должно быть восстановлено, вместе с ним - сотовая связь и водоснабжение. Завтра же начнем подомовой обход территории - домов и автомобилей разрушено много. Все постараемся быстро восстановить.

«У меня ещё больше вопросов к Минобороны, чем у вас», — так губернатор Белгородской области Гладков ответил на вопрос жителей региона о «дырявых границах».

«Все-таки, к большому сожалению, у нас есть потери. От рук ВСУ погиб мирный житель села Козинка. Самые искренние соболезнования всем родным и близким», - сообщил Губернатор Белгородской области Гладков.

«У меня ещё больше вопросов к Минобороны, чем у вас», — так губернатор Белгородской области Гладков ответил на вопрос жителей региона о «дырявых границах». СВО идет больше года, а меры безопасности так и не приняты. Гибнут наши люди.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии