About Me

Украинская ДРГ понесла потери: 39 боевиков уничтожены, несколько взяты в плен

 

Источник сообщает, что 39 диверсантов уничтожены в результате боёв в Грайвороновском районе Белгородской области. Несколько человек взяты в плен.

Русские военные уничтожили 39 украинских диверсантов, вторгшихся в Белгородскую область. Ещё несколько боевиков были взяты в плен, утверждает источник. Официального подтверждения пока нет.

Речь о боевиках ВСУ, проникших в приграничные районы Белгородской области и попытавшихся захватить несколько населённых пунктов. В регионе объявлен режим контртеррористической операции. В ликвидации боевиков принимают участие регулярные войска России.

Источник: 39 диверсантов убиты в результате боёв в Грайвороновском районе Белгородской области. Несколько человек взяты в плен,

- сообщает Telegram-канал SHOT.

Похожие данные приводят и военкоры "Русской весны". Сообщается, что против боевиков применяют точное оружие: работают снайперы и операторы ПТРК.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 




Отправить комментарий

0 Комментарии