About Me

Жесть! Путин в ЯРОСТИ!!! Аллегрова отказалась поздравлять ветеранов с 9 Мая

Ирина Аллегрова появилась в Кремле на сборном концерте, посвящённом грядущему Дню Победы. В последнее время Ирина Александровна фактически не выходит на сцену. Императрица сильно переживает из-за СВО, поэтому считает: резвиться сейчас - занятие непозволительное. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В Кремле на Ирину нахлынула ностальгия. Увидев Александра Розенбаума, она тут же стала с ним обниматься. А после переключилась на Олега Газманова.

Было видно, что по общению с коллегами 71-летняя звезда явно соскучилась...

Журналисты ожидали, что на сцену Аллегрова выйдет в любимом камзоле, который не снимает на протяжении восьми лет. Но артистка удивила - появилась в совершенно новом, ультрамодном и дорогущем платье из натурального шёлка. Дизайнеры говорят, что сейчас это - главный тренд года. Видимо, к платью звезда ещё не привыкла, поэтому остановилась в фойе и стала крутиться возле зеркала, осматривая, как оно на ней сидит. К слову, за время без сцены Аллегрова несколько поправилась, хоть и некритично.  

А вот в чем звезда себе не изменила, так это в нежелании откровенничать с журналистами. Когда акулы пера попросили поздравить ветеранов с 9 Мая, чтобы записать соответствующее видео, Аллегрова остановилась, призадумалась, а после стала вырисовывать что-то невообразимое руками.

- Ребят, я потом сама поздравлю, - заявила императрица и удалилась.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии