About Me

Кирби случайно проговорился: Дойдут ли до украинцев слова рупора Пентагона?


США не имеют никакого отношения к атаке беспилотников по Кремлю. С таким заявлением в эфире телеканала MSNBC выступил координатор по стратегическим коммуникациям американского Совета нацбезопасности Джон Кирби. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он подчеркнул, что инцидент не касается Вашингтона. «Мы к этому не имели отношения», — отметил Кирби.

США запретили Украине наносить удары по территориям России. Об этом заявил советник Белого Дома Джон Кирби, отвечая на вопрос о потенциальном участии Штатов в атаке беспилотников на Кремль.

«Власти США не поощряют Киев наносить удары за пределами своих границ и не позволят Украине этого делать», — заявил Кирби в эфире американского телеканала MSNBC. Он пояснил, что Вашингтон не позволяет Киеву наносить удары за пределами Украины, включая российские территории. Также Кирби заявил, что считает обвинения Москвы в причастности США к атакам ложными.

Что тут можно отметить? Абсолютно не важно, что Кирби сказал по поводу причастности к атаке на Кремль. США никогда не скажут правду. Но интересно тут совсем другое.


Пытаясь снять с США подозрения о причастности к атаке на Кремль, Кирби проговорился о реальном положении Украины.

Чего стоит говорящая фраза: «Власти США не поощряют Киев наносить удары за пределами своих границ и не позволят Украине этого делать».

Кирби официально признал, что Украина не является самостоятельным или суверенным гос-вом, а является военным полигоном (колонией) США, марионеточное правительство которой, тоже является подконтрольным США. А это автоматически означает, что удар по Кремлю был согласном.

Что тут нового, скажете вы? Это ведь итак все знают и понимают. Но нет. Это понимают только в России. А Украинцы свято веруют, что погибают за незалежность, а не за интересы США.

Именно поэтому, такие опрометчивые заявления Кирби могут открыть глаза хоть кому-то на Украине. Хотя, конечно, вряд ли.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии