About Me

Паника в Минобороны Украины: в РФ испытывают новейшее оружие

Киев впал в ступор, получив информацию о том, что в России проводятся испытания новейшего смертоносного оружия.

Появилась информация о шоке в высшем эшелоне киевской власти, наступившем после сообщения ей неприятных новостей. Замглавы Минобороны Украины Анна Маляр утверждает, что российские военные ведут испытания новейшего смертоносного вооружения. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«Налаживают производство определенных видов вооружения, продолжают проводить испытания нового вооружения», — написала она.

Пугающая Киев информация получена, что с ней дальше делать, там не знают. По словам Маляр, Россия при любой возможности делает шаги в плане наращивания своей военной мощи. Если ситуация не позволяет — россияне просто берут паузу, пишет чиновница в своем ТГ-канале.

Что касается ВСУ, то они могут рассчитывать только на поставки Запада, своего производства ВПК в Украине сейчас нет. Если весеннее контрнаступление ВСУ окончится их разгромом, вряд ли помощь Запада продолжится и дальше.

По мнению военспецов, контрнаступление состоится, и бои будут тяжелыми. Вопрос победы решат не столько какие-то особенные полководческие решения, сколько наличие ресурсов.

Пока что ВСУ воюют на пределе своих возможностей, опираясь полностью на помощь НАТО. Обещанные к весеннему контрнаступлению 6-9 дополнительных бригад — это всего 30-40 тысяч человек.

Этого достаточно для одной некрупной операции. Но развить удар и взять под контроль территорию Донбасса ВСУ не смогут. Понятно, что украинский Генштаб паникует, отслеживая производство и испытание новых российских вооружений.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии