About Me

Украинцы в ярости: Залужный внезапно появился на ТВ с неожиданным заявлением

Главком ВСУ Залужный в интервью на украинском телевидении назвал начальника Генштаба ВС России Герасимова сильным и непредсказуемым врагом, которого украинские военные должны уважать. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он также сказал, что "читает" Герасимова: "Сейчас его нет. По крайней мере, он ничего свежего не публикует, но этого человека я читаю и мне интересна его точка зрения как военного"

Он отметил, что в России военная наука развита на высоком уровне.

"Я хочу сказать, что не надо так достаточно поверхностно относиться к деятельности Вооруженных сил Российской Федерации. Все-таки они нанесли нам значительный урон и продолжают наносить урон"

Украинцы в соцсетях не оценили восхищенного Герасимовым главкома: 

"А я еще переживал что он пропал". 

"Лучше бы он молчал". 

"А это точно тот Залужный, который был до пропажи?". 

"Спасибо, это то, что сейчас нужно знать нашим воинам перед наступлением" - с сарказмом отметил украинец. 

"Ладно раньше он это каким то СМИ говорил, но зачем это надо показывать в эфире украинского ТВ?" - недоумевает комментатор. 

Стоит отметить, что появление Залужного в эфире украинского ТВ вовсе не означает, что он нашелся. Это была запись эфира, а когда она проводилась неизвестно. Но вероятно, что еще до пропажи Залужного с радаров.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии