About Me

Прозвучало самое подлое заявление властей США в адрес России

Вашингтон продолжает упражняться в русофобской риторике

В начале года венесуэльский лидер Николас Мадуро выступил с предложением организовать новый военный союз для того, чтобы бороться с гегемонией Соединенных Штатов Америки. После этого в Вашингтоне началась форменная паника. Наглые заявления Белого дома посыпались, как из рога изобилия. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По мнению руководителя Венесуэлы, противостоять захватническим действиям англосаксов способен блок, который должен включать Россию, Венесуэлу, Китай, латиноамериканские страны и государства Карибского бассейна.

Разумеется, такая идея не пришлась по вкусу Вашингтону. Соединенные Штаты все еще считают себя властелинами мира. Дошло до того, что в Америке объявили: они не допустят создание каких бы то ни было союзов без их одобрения. Такая наглость в адрес ведущих держав планеты – России и Китая звучит весьма смело и подло, отмечают аналитики издания "Царьград".

Очевидно, что американцы абсолютно не считаются с другими игроками мировой арены и считают себя полноправными хозяевами мира. Однако ситуация, развернувшаяся на территории украинского государства, показала, что Россия способна противостоять всему блоку НАТО, отмечают аналитики. При этом многие страны начинают склоняться к тому, чтобы поддержать Москву в борьбе с гегемонией Вашингтона.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии