About Me

В Румынии забили тревогу: Военная "помощь" НАТО Киеву привела к трагедии

 

Румыния не сдержалась и рассказала правду о снарядах с обедненным ураном, отправленных Великобританией на Украину. Румынский сенатор Диана Шошоаке признала, что НАТО складировала ядерные боеприпасы на Украине. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Политик рассказала о взрыве склада боеприпасов в Хмельницком. Склад был уничтожен российской ракетой “Кинжал” в рамках СВО.


    “Мне жаль вам это говорить, но рядом с нами, на Украине, уже произошел ядерный взрыв. Я скажу вам, где это было. На складе ядерных боеприпасов НАТО на Украине. В Хмельницкой области, в 230 километрах от восточной границы,- призналась сенатор.

По ее словам, радиация и ядовитая урановая пыль попали в Польшу со склада боеприпасов, где НАТО хранило свои снаряды. Польское агентство по охране окружающей среды и исследования подтверждают, что урановая пыль от боеприпасов была перенесена ветром из Хмельницкой области в Люблин, и за два дня она продвинулась на 400 км.


    “Те, кто находился под открытым небом и дышал этой пылью, будут страдать серьезными заболеваниями. Все потому, что НАТО не понимает, что произойдет, если оно вмешается в конфликт между Украиной и Россией”,- добавила Шошоаке.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии