About Me

Признание генерала ВСУ прорвалось в эфир. О русской армии и контрнаступе

Украинский генерал Сергей Кривонос внезапно не только похвалил армию России, назвав её великой, но и фактически унизил ВСУ. В эфире украинского телеканала прозвучало настолько откровенное признание офицера армии Незалежной, что впору подозревать его в госизмене. Или это был намеренный вброс? Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украинский генерал-майор Сергей Кривонос резанул, что называется, правду-матку в эфире телеканала "Прямой" - и о русской армии, и о контрнаступлении, широко распиаренном и на Западе, и в Киеве.

О чём заявил Кривонос? Он указал на явное преимущество русской армии, а также на сильную экономику России. Что, к слову, ранее и на Западе уже признавали эксперты самого разного уровня.

На деле мы имеем дело с мощной страной с сильной экономикой, имеем дело с великой российской армией,

- восхитился украинский генерал.

Причём, по его словам, дело даже не в подготовке русских бойцов, "хотя она тоже достаточно высокая", а в численном превосходстве.

Украинский генерал заметил, что ему хочется, чтобы контрнаступление ВСУ было успешным: "Но я трезво смотрю на ситуацию". Кинул Кривонос и камень в огород Запада, заявив, что союзнички обещали-де Киеву поставки военной техники, да не передали нужного.

На фоне победоносных заявлений президента Украины Владимира Зеленского и Генштаба ВСУ откровения украинского генерала выглядят настоящей информационной бомбой. Вот только против кого тикают часики взрывного механизма?

С одной стороны, откровения Кривоноса больше похожи на госизмену. Особенно если учесть, что не так давно он уже позволил себе в интервью тому же телеканалу "Прямой" озвучить то, что упорно скрывают в Киеве: среди украинских военных растёт недовольство из-за неуважительного отношения к ним политиков верхушки власти.

Власть подогнала правила игры под себя, - негодовал генерал. - Всех уже достало это неуважение к ВСУ со стороны политиков.

С другой стороны, нужно помнить, что, "если тебя хвалит враг - подумай, какую глупость ты совершил".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии