About Me

Мигранты угрожали расправой: Мужики из общины заступились за детей (видео)

 


Мигранты прогнали "мешающих" детей с футбольного поля. Ответ был мгновенным

Мигранты из стран ближнего зарубежья прогнали с футбольного поля детей, которые "мешали" им веселиться. Ответ был мгновенным. Подростки позвали на помощь взрослых, которые всё разъяснили гастарбайтерам. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Очередной конфликт с участием трудовых мигрантов произошёл в Москве. В Обручевском районе столицы, недалеко от метро "Калужская" группа выходцев из Средней Азии начала выгонять детей со спортивной площадки.

На кадрах видео, которое снял один из подростков, можно увидеть мужчину, который демонстративно стоит возле ворот и смотрит в свой телефон, мешая детям играть в футбол. Из разговора школьников также стало понятно, что мигрант цеплялся к ним, пытался выгнать их с площадки и даже угрожал нанести травмы. Оказалось, что приезжие сами хотели поиграть в футбол и не желали ждать, когда наиграются дети.

Когда один из юных футболистов пригрозил вызвать полицию, мигрант заявил, что его это не волнует. В итоге на помощь детям пришли взрослые. Один из них выстроил возмутителей спокойствия и отчитал их перед всеми.

Вы не у себя дома. Вы здесь не хозяева. Если вы хотите здесь жить и работать - так радуйтесь, что вам Россия предоставила такую возможность. Но детей наших мы трогать не позволим,

- отметил он.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. а не проще было-бы их по простому отпиздить , и этим показать кто в доме хозяин

    ОтветитьУдалить