About Me

У Артёмовска враг предпринял массовые попытки прорыва обороны, героически погибли наши командиры

Министерство обороны Российской Федерации сообщает о массовых попытках противника прорвать оборону наших войск у Артёмовска и героической гибели двух командиров.

Командир Макаров, руководивший боем у поселка Красное (ДНР), погиб после ранения в ходе отражения атаки ВСУ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Мотострелки отразили атаки ВСУ южнее Красного, потери врага составили около 200 боевиков убитыми и ранеными.

    Кроме того, героически погиб при отражении атаки ВСУ в Артемовске замкомандира армейского корпуса по военно-политической работе полковник Бровко.

Все атаки подразделений ВСУ на соледаро-артемовском направлении отражены, прорывов обороны российских войск не допущено.

Севернее и южнее Артемовска противник предпринимал массовые попытки прорыва обороны российских войск: мотострелки отразили шесть атак восточнее Богдановки (ДНР), в них были задействованы штурмовые группы ВСУ численностью более ста человек.

Всем отличившимся военным в боях в районе Артемовска вручены госнаграды, церемония награждения прошла непосредственно на боевых позициях.

    Потери ВСУ за сутки составили свыше 400 боевиков убитыми и ранеными на соледаро-артемовском направлении.

Штурмовые отряды при поддержке ВДВ продолжали вести бои за овладение западными кварталами Артемовска.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 



Отправить комментарий

0 Комментарии