About Me

Шесть бомбардировщиков вылетели с территории России. На Украине паника

 

Украинские мониторинговые каналы сообщают о шести бомбардировщиках, которые в воскресенье вылетели с территории России. В местных медиа начинает распространяться паника. 

ВСУ сообщают, что в воздухе уже девять стратегических бомбардировщиков Ту-95МС (54 ракеты в залпе), к району пуска они подойдут предположительно в районе 3 утра

По предварительным данным, ВКС России подняли в воздух четыре Ту-95МС и два Ту-22М3. В настоящее время бомбардировщики летят к точкам потенциального запуска ракет. Впрочем, о ракетных запусках и бомбардировках информации пока не поступало.

Отметим, что вылет бомбардировщиков может быть связан с контрнаступлением Украины, которое, по словам военкоров, уже началось. Русская авиация и артиллерия старается наносить удары по складам с оружием и логистическим объектам, чтобы не дать Киеву перебросить натовское вооружение на фронт.

Официально Киев всё ещё "готовится" к контрнаступлению, однако журналисты считают, что оно началось ещё 11 мая, когда ВСУ начали перебрасывать технику к границе России (позднее это вылилось в нападение на Белгородскую область) и атаку на русские позиции в Донбассе. Украинские солдаты совершили тогда несколько прорывов, однако всё равно были остановлены. Более того, наступление не помешало "Вагнеру" и армии взять Бахмут под полный контроль.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии