About Me

Грохотало всю ночь: Взрывы сотрясли Львов. Киев в ЯРОСТИ! Экстренно Сообщили

Во Львове ночью прогремели взрывы. Грохотало всю ночь, пишут украинские СМИ.

Согласно сообщению, звуки взрывов были слышны ночью во Львове. Также ночью на всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Появлялись сведения о взрывах в Киевской, Черниговской, Днепропетровской и Хмельницкой областях.

А в Днепропетровской области загорелись несколько зданий.

Есть существенные разрушения цехов, уничтожено оборудование,

- пишут СМИ.

Напомним, что регулярно наносятся удары по объектам оборонной промышленности, военного управления, связи и энергетики Украины.

Горят склады, войска и техника: Спикер ВВС Украины пожаловался на русских

Спикер Воздушных сил Украины Юрий Игнат заявил, что русские войска стали активно уничтожать военную инфраструктуру Украины, в том числе западную помощь. На прицеле России - склады боеприпасов, войска ВСУ и техника.

Официальный представитель Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Юрий Игнат сообщил, что русские войска якобы изменили вектор ракетных ударов по территории Украины. По его словам, сейчас главными целями являются военные, инфраструктурные объекты и оборонные предприятия.

"Сейчас у русских есть определённые цели, у каждой свой приоритет, - это наши военные объекты, объекты критической инфраструктуры, важные стратегические объекты, оборонные предприятия, склады, скопления войск и особенно западная техника и боеприпасы", - заявил Игнат.

Напомним, спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат - один из авторов и активных распространителей украинской байки о том, что в России закончились ракеты. Таким образом ракеты в России "заканчиваются" с весны прошлого года, но интенсивность ударов по военным и стратегическим объектам на Украине только нарастает.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии