About Me

Кто "слил" русским Залужного: Наконец-то выяснилось, что на самом деле произошло с Залужным

Надоело смотреть на фейки со старыми фото якобы с Кипра на дорогущем курорте во время подготовки наступления ВСУ. По данным моих шпионов генерал Залужный получил тяжёлое ранение в начале мая при ракетном ударе по штабу ВСУ под Павлоградом, Днепропетровской области. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Были проведены несколько тяжелых хирургических операций после которых он если и выживет, то точно не сможет адекватно управлять армией. Западные хозяева запретили украинским клоунам об этом говорить, чтобы это не повляило на боевой дух украинских солдат перед наступлением, потомучто он пользуется неоспоримым авторитетом и любовью среди солдат и офицеров. Все понимают, что без него шансов на успех украинской армии вообще нет, а любое наступление будет массовым суицидом. 

Просто очень переживаю и хочу предупредить украинских солдатиков, что если придётся быстро что-то менять в операции наступления, то это будет делать какой-то даун, или, что ещё хуже - клоун Зеленский. Но всё ровно, Залужного, как военного начальника можно списывать. 

Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха...

Репортёр ВГТРК Андрей Руденко сообщил о том, что главком ВСУ Валерий Залужный пока ещё жив, но его состояние врачи оценивают как критическое. Генерал попал под удар русской крылатой ракетой. Эксперты не исключают, что нашим военным "слили" сведения о местонахождении Залужного. Политолог назвал громкую фамилию того, кому выгодна смерть украинского генерала.

После всех слухов об уничтожении главкома ВСУ Валерия Залужного во время одной из массированных атак русскими крылатыми ракетами, ударившими по пункту управления Восточной группировкой ВСУ в Днепропетровской области, появилась новая информация. Рано в СМИ и Сети похоронили Залужного. Он ещё жив, но находится в критическом состоянии, а за его жизнь борются врачи - и украинские, и иностранные.

Об этом в своём телеграм-канале, сославшись на источники в руководстве ВСУ, рассказал репортёр ВГТРК Андрей Руденко. От солдат информацию о тяжелейшем ранении и критическом состоянии Залужного киевские власти скрывают.

По сведениям журналиста, ранение главком ВСУ, как и ряд других неназванных высокопоставленных украинских военачальников, получил 8 мая в одном из пунктов управления Восточной группировкой ВСУ в Днепропетровской области. Проверку готовности украинских соединений и частей к контрнаступлению прервала крылатая ракета, которую запустили по штабу ВКС России.

Профессор, политтехнолог Марат Баширов в своём авторском информационно-аналитическом канале "Политджойстик", комментируя новые сведения о ранении Залужного, задался вопросом: кто же "слил" его координаты русским военным? И сам же ответил:

Сходится во многом по Залужному. Один вопрос только: кто "слил" его местонахождение нам? Тот, кому Залужный мешал и представлял реальную угрозу. Да, Зеленскому.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

1 Комментарии